ღФорма входаღ

ღНаш баннерღ

ღСюжетღ

----------

ღСрочно нужны!!!ღ

Срочно нужны в игру: Эдвард Каллен, Эсме Каллен, Карлайл Каллен, Эммет Каллен, ВИКТОРИЯ, Джейкоб Блек, Сэм Адли, Элис Каллен, Леа Клирвотер, Джаспер Хейл. На них ведётся упрощённый приём!!!

ღАдминыღ

ღДрузьяღ

ღКалендарьღ

The Twilight Saga - Ролевая игра
Понедельник, 29.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

"Она не помнит своего прошлого, но знает своё будущее" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ●Ѽ●Ваше творчество●Ѽ● » Ваши фанфики » "Она не помнит своего прошлого, но знает своё будущее"
"Она не помнит своего прошлого, но знает своё будущее"
Bellz_CullenДата: Пятница, 27.11.2009, 10:39 | Сообщение # 1
║ • ║Team Jacob║ • ║
Группа: ~Админы~
Сообщений: 276
Награды: 57
Репутация: 115
Статус: Offline
"Она не помнит своё прошлое, но знает своё будущее"

Я много читала в интернете различный фанфиков, и решила написать свой. В нём повествуется о жизни Элис Каллен до момента её перерождения, о том, чего она не помнит. Я пока не знаю, когда сподоблюсь написать первую часть, но думаю, что это случится в ближайшее время.


ღТы - мой личный сорт героинаღ

 
Bellz_CullenДата: Четверг, 03.12.2009, 08:44 | Сообщение # 2
║ • ║Team Jacob║ • ║
Группа: ~Админы~
Сообщений: 276
Награды: 57
Репутация: 115
Статус: Offline
«Она не помнит своего прошлого, но знает своё будущее»
Глава первая.
Элис стояла посреди школьной столовой, с подносом в руках. Её взгляд блуждал по столикам, в поисках свободного места. Столовая напоминала ей муравейник: все куда-то спешат, торопятся, мимоходом запивая гамбургеры колой, и шепчутся, поглядывая на объекты своей ненависти.
Одним из таких «объектов» стала Элис, которая отличалась от примитивных одноклассников неординарностью и оригинальностью. Её мысли не ограничивались стандартным набором: шмотки – парни, как у всех девчонок в школе. Именно за это ровесницы её не любили, а парни считали странной и «немного двинутой». Но ради этой любви Элис не собиралась переступать через себя, изменяя своим принципам.
Неожиданно для себя Элис увидела, что за каким-то столиком ей помахали рукой. Приглядевшись, она поняла, что это Тим – мистер «очарование» школы. Девушка никогда его не любила, и ничего, кроме рвотного позыва, парень у неё не вызывал.
Но она всё равно пошла на зов, не понимая причин, почему этот высокомерный болван зовёт её.
-Тим, зачем звал? – без всякого интереса спросила Элис.
-Элис, не делай вид, что я тебе не интересен. Я же вижу, с каким восторгом блестят твои глаза. – парень злорадствующее ухмыльнулся.
«Вот ещё, этот самовлюблённый идиот думает, что я по нему с ума схожу!»- негодующее подумала Элис.
Но в ответ Тиму Элис лишь пробуравила его взглядом. Он лишь придирчиво посмотрел на неё свысока, и, схватив девушку за руку, с нечеловеческой силой потянул из столовой. Элис сама не заметила, как оказалась в коридоре. Казалось, ещё секунду назад она стояла возле столика.
-Что ты делаешь? – вскрикнула она, и попыталась одёрнуть руку.
-Я? Ничего! – лицемерно сказал парень, и, обхватив Элис, прижал её к стене. Раздался гулкий удар, и Элис почувствовала дикую боль в спине.
-Отстань, уйди! – в панике кричала Элис. Она не знала, какие намеренья у этого парня, но была уверенна, что оставаться с ним наедине не безопасно.
Невольно Элис заметила, что янтарные глаза Тима стали чёрными. Ей стало ещё страшнее, а сердце учащённо забилось.
Вдруг, вдали послышались шаги. Тим, выпустив Элис из своих цепких объятий, прошептал:
-Ничего, я ещё вернусь. За тобой.


ღТы - мой личный сорт героинаღ

 
Форум » ●Ѽ●Ваше творчество●Ѽ● » Ваши фанфики » "Она не помнит своего прошлого, но знает своё будущее"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: