ღФорма входаღ

ღНаш баннерღ

ღСюжетღ

----------

ღСрочно нужны!!!ღ

Срочно нужны в игру: Эдвард Каллен, Эсме Каллен, Карлайл Каллен, Эммет Каллен, ВИКТОРИЯ, Джейкоб Блек, Сэм Адли, Элис Каллен, Леа Клирвотер, Джаспер Хейл. На них ведётся упрощённый приём!!!

ღАдминыღ

ღДрузьяღ

ღКалендарьღ

The Twilight Saga - Ролевая игра
Понедельник, 29.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Анкета Эдварда Каллена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ●Ѽ●Регистрационный раздел●Ѽ● » Анкеты персонажей » Анкета Эдварда Каллена
Анкета Эдварда Каллена
okalДата: Среда, 09.06.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Случайный гость
Группа: ~Вампиры~
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя
Эдвард Каллен
2. Дата рождения
20 июня 1901 года
3. Дата обращения
1918
4. "Вегетарианец" или нет
"Вегетарианец"
5. Место жительства.
Форкс. Шатат Вашингтон
6. Клан
Клан Калленов
7. Биография персонажа (минимум три полных строки)
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Был период, когда Эдварду было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми. Почти 100 лет Эдвард прожил без пары.
8. Внешность (минимум четыре полных строки). Желательно с фото.
Радужная оболочка у Эдварда золотого цвета. В зависимости от степени жажды глаза темнеют или светлеют, под ними появляются синяки. Кожа Эдварда, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная и очень холодная, поэтому он никогда не прикасается к людям. У него очень приятный для человека запах, что, как и красота, дано всем вампирам для привлечения их жертв. В книгах он показан, в основном, глазами Беллы, которая считает его внешность идеальной, сравнивая с греческим богом Адонисом, и восхищается его голосом.

9. Характер (минимум три полных строки)
Карлайл сделал Эдварда «вегетарианцем», как и остальных членов семьи. Чтобы находиться с Беллой, ему приходится преодолевать жажду. Его сдержанность и умение контролировать себя проявляются и после свадьбы с Беллой, когда он соглашается на физическую близость с ней до её перерождения, несмотря на то, что этим подвергал её опасности из-за его огромной вампирской силы. Эдвард может быть и мягок, и жесток к своим знакомым, так как знает заранее о намерениях индивидуума (с помощью дара чтения мыслей). В целом, хорошо относится к людям.
10. Способности (только для персонажей отмеченных знаком - * и неканонов!)
Он может читать мысли всех живых существ на расстоянии трех миль, кроме одного исключения — Беллы.
Прикрепления: 5804898.jpg (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал okal - Среда, 09.06.2010, 19:26
 
Форум » ●Ѽ●Регистрационный раздел●Ѽ● » Анкеты персонажей » Анкета Эдварда Каллена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: